Logo Shell Markenpartner
Hier finden Sie den Richtigen Ansprechpartner bei Biermann GmbH Energie
Sie befinden sich hier:

Team Heizöl & Diesel

Klaus Biermann Klaus Biermann
Geschäftsführung und Ihr Ansprechpartner
im Verkauf Heizöl & Diesel


Tel.: 02303 / 964 101
klaus.biermann@biermann-energie.de
Sandra Biermann Sandra Biermann
Verkaufsleitung, Prokuristin und Ihre Ansprechpartnerin im Verkauf Heizöl, Erdgas & Strom

Tel.: 02303 / 964 130
sandra.biermann@biermann-energie.de
Michael Quick Michael Quick
Verkauf und Beratung Heizöl & Diesel und Einkauf – Ihr Ansprechpartner im Innendienst

Tel.: 02303 / 964 182
michael.quick@biermann-energie.de
Cordula Schlüsener Cordula Schlüsener
Verkauf und Beratung Heizöl & Diesel und Verwaltung
Ihre Ansprechpartnerin im Innendienst

Tel.: 02303 / 964 188
cordula.schluesener@biermann-energie.de
Vincent Heidenreich Vincent Heidenreich
Auszubildener und Verkauf Heizöl
Ihr Ansprechpartner im Innendienst

Tel.: 02303 / 964 148
vincent.heidenreich@biermann-energie.de



Team Erdgas & Strom


Sandra Biermann Sandra Biermann
Verkaufsleitung, Prokuristin und Ihre Ansprechpartnerin im Verkauf Erdgas, Strom & Heizöl

Tel.: 02303 / 964 130
sandra.biermann@biermann-energie.de
Ulrich Schmidt Ulrich Schmidt
Ihr Berater im Außendienst Erdgas & Strom

Tel.: 0175 / 937 315 6
ulrich.schmidt@biermann-energie.de
Katharina Stys Katharina Stys
Ihre Ansprechpartnerin für Verwaltung Erdgas & Strom und Verkauf Innendienst

Tel.: 02303 / 964 181 katharina.stys@biermann-energie.de
Joachim Becker Joachim Becker
Ihr Handelsvertretung für Erdgas & Strom im Außendienst

Tel.: 0175/4327747 joachim.becker@biermann-energie.de



Team Schmierstoffe


Stefan Arendsee Stefan Arendsee ZFS Siegel
Verkaufsleiter Schmierstoffe – Ihr Ansprechpartner im Innendienst

Tel.: 02303 / 964 127
Mobil: 0151/27534954
stefan.arendsee@biermann-energie.de
Dustin Brandt Dustin Brandt ZFS Siegel
Verkauf und technische Beratung Schmierstoffe – Ihr Ansprechpartner im Innendienst

Tel.: 02303 / 964 194
dustin.brandt@biermann-energie.de
Manfred Stegmann Manfred Stegmann
Technische Beratung und Vertrieb Industrie - Ihr Ansprechpartner im Außendienst

Tel.: 0151 / 10 848 941
manfred.stegmann@biermann-energie.de
Peter Deifuß Peter Deifuß
Technische Beratung und Vertrieb Industrie - Ihr Ansprechpartner im Außendienst

Tel.: 0173/7505394 peter.deifuss@biermann-energie.de
Thomas Hunke Thomas Hunke
Technische Beratung und Vertrieb KfZ - Ihr Ansprechpartner im Außendienst

Tel.: 0151/12103641
thomas.hunke@biermann-energie.de
Damian Bick Damian Bick
Technische Beratung und Vertrieb KfZ - Ihr Ansprechpartner im Außendienst

Tel.: 0151 / 17 406 999
damian.bick@biermann-energie.de

Team Gesamtverwaltung

Michael Biermann Michael Biermann
Kaufmännische Leitung, Prokurist und Disposition

Tel.: 02303 / 964 183
michael.biermann@biermann-energie.de
Heike Napierski Heike Napierski
Ihre Ansprechpartnerin rund um das Thema Buchhaltung

Tel.: 02303 / 964 193
heike.napierski@biermann-energie.de
Leonie Danne Leonie Danne
Ihre Ansprechpartnerin rund um das Thema Buchhaltung

Tel.: 02303 / 964 192
leonie.danne@biermann-energie.de
Rita Biermann Rita Biermann
Ihre Ansprechpartnerin rund um QHSSE und Qualitätssicherung

Tel.: 02303 / 964 187
rita.biermann@biermann-energie.de

Unser Fahrer-Team

Frank Oenning Frank Oenning
Tankwagenfahrer - Ihr Wärmelieferant
Mark Pollard Mark Pollard
Tankwagenfahrer - Ihr Wärmelieferant
Neill Murphy Neill Murphy
Tankwagenfahrer - Ihr Wärmelieferant
Dieter Laaß Dieter Laaß
Tankwagenfahrer - Ihr Wärmelieferant
Daniel Leder Daniel Leder
Tankwagenfahrer - Ihr Wärmelieferant


Team Tankstelle

Iris Urban Iris Urban
Stationsleitung - Ihre Ansprechpartnerin vor Ort für alle Fragen rund um die B1 Tankstelle Höingstr. in Unna

Tel.: 02303 / 136 00
tankstelle@biermann-energie.de
Ralf Lagemann Ralf Lagemann
Kundenberater und Servicemitarbeiter
Ihr Ansprechpartner vor Ort für Wagenpflege, Reifenwechsel, usw.
Michael Kuhlmann Michael Kuhlmann
Kundenberater und Servicemitarbeiter
Ihr Ansprechpartner vor Ort für Wagenpflege, Reifenwechsel, usw.
Marion Kailuweit Marion Kailuweit
Ihre Ansprechpartnerin vor Ort im Shop
Petra Pfeiffer Petra Pfeiffer
Ihre Ansprechpartnerin vor Ort im Shop
©biermann-energie.de | powered by werbefactory24.de