Logo Shell Markenpartner
Hier finden Sie den Richtigen Ansprechpartner bei Biermann GmbH Energie
Sie befinden sich hier:
Klaus Biermann Klaus Biermann
Geschäftsführer


Tel.: 02303 / 964 101
klaus.biermann@biermann-energie.de
Rita Biermann Rita Biermann
QHSSE / Qualitätssicherung


Tel.: 02303 / 964 187
rita.biermann@biermann-energie.de
Michael Biermann Michael Biermann
Kaufmännischer Leiter
Prokurist

Tel.: 02303 / 964 183
michael.biermann@biermann-energie.de
Sandra Biermann Sandra Biermann
Vertriebsleiterin
Prokuristin

Tel.: 02303 / 964 130
sandra.biermann@biermann-energie.de


Verkauf Innendienst

Stefan Arendsee Stefan Arendsee ZFS Siegel
Verkaufsleiter Schmierstoffe
Verkauf Schmierstoffe und Heizöl
Bereich Kreis Unna + Märkischer Kreis
Tel.: 02303 / 964 127
Mobil: 0151/27534954
stefan.arendsee@biermann-energie.de
Dustin Brandt Dustin Brandt ZFS Siegel
Verkauf Schmierstoffe und Heizöl
Bereich Kreis Unna + Hamm + Castrop-Rauxel

Tel.: 02303 / 964 194
dustin.brandt@biermann-energie.de
Michael Quick Michael Quick
Verkauf Diesel und Heizöl
Bereich Dortmund + Hamm

Tel.: 02303 / 964 182
michael.quick@biermann-energie.de
Helmut Schopinski Helmut Schopinski
Verkauf Diesel und Heizöl
Bereich Dortmund + Witten

Tel.: 02303 / 964 185
helmut.schopinski@biermann-energie.de
Fabienne Jacobsen Fabienne Jacobsen
Verkauf Erdgas & Strom

Tel.: 02303 / 964 181
fabienne.jacobsen@biermann-energie.de
Horst Kunz Horst Kunz
Verkauf Heizöl

Tel.: 02303 / 964 186
horst.kunz@biermann-energie.de


Verkauf Außendienst

Thomas Hunke Thomas Hunke
Außendienst Schmierstoffe

Tel.: 0151/12103641
thomas.hunke@biermann-energie.de
Peter Deifuß Peter Deifuß
Außendienst Schmierstoffe

Tel.: 0173/7505394 peter.deifuss@biermann-energie.de
Ulrich Schmidt Ulrich Schmidt
Außendienst Erdgas & Strom

Tel.: 0175/9373156 ulrich.schmidt@biermann-energie.de
Joachim Becker Joachim Becker
Handelsvertretung Erdgas & Strom

Tel.: 0175/4327747 joachim.becker@biermann-energie.de



Buchhaltung

Heike Napierski Heike Napierski

Tel.: 02303 / 964 193
heike.napierski@biermann-energie.de
Cordula Schlüsener Cordula Schlüsener

Tel.: 02303 / 964 188
cordula.schluesener@biermann-energie.de
Leonie Danne Leonie Danne

Tel.: 02303 / 964 192
leonie.danne@biermann-energie.de
©biermann-energie.de | powered by werbefactory24.de